Kontakt Auto Hindelang in Stötten am Auerberg
Kontakt Auto Hindelang in Stötten am Auerberg

Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Erwin Hindelang

Geschäftsleiter, Kfz-Meister

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 20
E-Mail: info@auto-hindelang.de

Markus Hindelang

Geschäftsleiter, Servicetechniker, Kfz-Meister

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 22
E-Mail: markus@auto-hindelang.de

Verkauf

Erwin Hindelang

Geschäftsleiter, Kfz-Meister

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 20
E-Mail: info@auto-hindelang.de

Reparaturannahme

Markus Hindelang

Geschäftsleiter, Servicetechniker, Kfz-Meister

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 22
E-Mail: markus@auto-hindelang.de

Ludwig Straub

Kundenberater und Servicetechniker

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 18
E-Mail: ludwig.straub@auto-hindelang.de

Serviceannahme

Alexander Leiprecht

Gewährleistungssachbearbeiter / Teiledienst

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 14
E-Mail: alexander.leiprecht@auto-hindelang.de

Julia Strobel

Serviceassistentin

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 0
E-Mail: julia.strobel@auto-hindelang.de

Christina Hindelang

Büroassistentin

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 0
E-Mail: info@auto-hindelang.de

Ersatzteil- und Zubehörverkauf

Richard Soltmanowski

Teiledienstleiter

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 14
E-Mail: richard@auto-hindelang.de

Alexander Leiprecht

Gewährleistungssachbearbeiter / Teiledienst

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 14
E-Mail: alexander.leiprecht@auto-hindelang.de

Buchhaltung

Gertrud Hindelang

Buchhalterin

 

Telefon: +49 [0]8349 9201 17
E-Mail: gertrud@auto-hindelang.de
Telefon

  +49 [0]8349 9201 0

  +49 [0]8349 9201 30

  Auto Hindelang
     Füssener Straße 36
     D - 87675 Stötten a. Auerberg
     Germany

E-Mail
Verkauf:

  info@auto-hindelang.de

Service:

  markus@auto-hindelang.de

  Auto Hindelang
     Füssener Straße 36
     D - 87675 Stötten a. Auerberg
     Germany

Öffnungszeiten

Werkstatt

Montag bis Freitag:
7.30 Uhr bis12.00 Uhr
13.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Samstag:
9.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Büro und Verkauf

Montag bis Freitag:
7.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Samstag:
9.00 Uhr bis 12.00 Uhr